ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Родимое пятно онлайн в HD качестве

Родимое пятно (1986) в лучшем Full HD

Год выхода: 1986

Страна:
Озвучено:

    Описание к Родимое пятно / Rodimoe pyatno (1986) HD:
    «Беда случилась часов в шесть вечера, но сначала никто не сообразил, что же произошло. Инопланетный корабль в лучах вечернего солнца казался облаком, лишённым чётких форм, переливчатым и совершенно безопасным. В тот момент в доме находились Марья Степановна, её дочь Леокадия и внучка Сашенька, которая была больна ангиной и капризничала. Семенский, муж Леокадии, ещё не вернулся с работы.

    Очевидцы рассказывали: облако, повисев несколько минут над домом Семенских, вдруг обрушилось на него, окутало дом, как туманом, затем поднялось вновь, набирая скорость, пока не смешалось с прочими облаками и тучами. Дом исчез. Исчезли также палисадник, заросший сорняками, будка с Треногой и хозяйственные постройки. Осталось пустынное место, где не росло ни травинки, а также квадратная яма от фундамента...» Фильм Родимое пятно онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 0 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

        Добавлен на сайт: 22.11.2022
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Родимое пятно» (1986) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Родимое пятно совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!