ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Я вернулась, дорогой онлайн в HD качестве

Я вернулась, дорогой (1963) в лучшем Full HD

Год выхода: 1963

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Я вернулась, дорогой / Move Over, Darling (1963) HD:
    Эллен Вагстафф Арден мама двух маленьких детей. Как считалось, она была без вести пропавшей после несчастного случая с самолетом. Ее муж, Ник Арден, был один из оставшихся в живых. После долгих лет ее поиска, он решает продолжить жить дальше. Он объявляет свою жену без вести пропавшей и решает жениться на Бьянки и все это в один день. Однако, Эллен осталось жива.

    Она спасена и возвращается в этот же день домой. После таго как ее свекровь Грейс, рассказала ей про свадьбу, она понимает что может успеть помешать их медовому месяцу. В итоге Ник выясняет отношения с Бьянкой. Но он узнает, что Эллен была не одна на том острове. Все эти долгие годы она была наедине со Стивеном Буркеттом и что они назвали друг друга «Адам» и «Ева». Фильм Я вернулась, дорогой онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.9 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

        Добавлен на сайт: 04.05.2023
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Я вернулась, дорогой» (1963) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Я вернулась, дорогой совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!