ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть В тихом краю птицы поют онлайн в HD качестве

В тихом краю птицы поют (1986) в лучшем Full HD

Год выхода: 1986

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к В тихом краю птицы поют / Noi binh yen chim hot (1986) HD:
    Объединённый Вьетнам после 1976 года. Тихая деревенька на юге Вьетнама недалеко от Хошимина (бывший Сайгон). Молодая учительница, приехавшая из города в деревню по призыву социалистического правительства, преподаёт литературу в местной школе. Она рассказывает ученикам о патриотизме, чувстве долга и любви к Родине, но втайне осознаёт, что сама не верит в то, чему учит.

    Всего-лишь несколько лет назад закончилась жестокая Вторая Индокитайская война, однако на южной границе Вьетнама с Камбоджей снова неспокойно. Кампучийские «красные кхмеры» Пол Пота постоянно устраивают провокации на границе, втягивая Вьетнам в Третью Индокитайскую войну. И вот романтичный юноша-старшеклассник, влюбляясь в молодую учительницу и в её слова о патриотизме, не дождавшись окончания учёбы уходит в армию, чтобы воевать с новыми врагами. Возвращается он в родную деревню раненый, с парализованной рукой и обнаруживает, что его любимая учительница уже сбежала из деревни обратно в свой Сайгон. Двуличие людей — вот что ранит больнее всяких войн... Фильм В тихом краю птицы поют онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 0 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 29.03.2024
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «В тихом краю птицы поют» (1986) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм В тихом краю птицы поют совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!