ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Изящное искусство любви онлайн в HD качестве

Изящное искусство любви (2005) в лучшем Full HD

Год выхода: 2005

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Изящное искусство любви / The Fine Art of Love: Mine Ha-Ha (2005) HD:
    Провинция Тюрингия, начало XIX века. 16-летние девушки с самого детства живут в сиротском приюте, где обучаются танцам, музыке и этикету. Согласно правилам, им разрешен лишь упорный труд и полностью запрещены контакты с внешним миром.

    И все это ради вступления в самую престижную балетную труппу страны, где лучшую ученицу ждет место ведущей балерины. Но за фасадом будущего благополучия таится другая реальность, По крайней мере, так чувствует одна из девушек, Вера, не такая наивная, как остальные. Она дорого заплатит за свое желание узнать правду. Фильм Изящное искусство любви онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.5 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.6 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Изящное искусство любви» (2005) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Изящное искусство любви совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!