ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Родные онлайн в HD качестве

Родные (2016) в лучшем Full HD

Год выхода: 2016

Страна:
Озвучено:

    Описание к Родные / Родные (2016) HD:
    Гражданин России, родившийся в Советской Украине, Виталий Манский бороздит просторы Украины и выясняет, как сегодня живёт его многочисленная родня. Ведь их жизнь, как в зеркале, отражает то, как сегодня живет народ Украины после революции на Майдане. Родственники режиссёра обосновались в разных уголках страны: одни живут во Львове, другие в Одессе, кто-то в сепаратистской зоне Донбасса, а кто-то в Крыму в Севастополе. Главный лейтмотив фильма - выявить причины конфликта, в результате которого граждане некогда единой страны, включая и членов семьи режиссёра, оказываются по разные стороны баррикад.

    Фильм повествует о событиях, которые происходят здесь и сейчас. Отправной точкой становится отъезд экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию. Помимо основной сюжетной линии, в фильме заложен мощный исторический подтекст, ведь каждый шаг их жизни отмечен самой историей. Именно этот подтекст фильма становится носителем информации о глубоких корнях конфликта между Россией и Украиной – стран, которые веками были тесно связаны. Фильм Родные онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 0 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Родные» (2016) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Родные совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!