ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Опиум онлайн в HD качестве

Опиум (1973) в лучшем Full HD

Год выхода: 1973

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Опиум / Naya Nasha (1973) HD:
    Дискотеки … Вечеринки … и молодежь семидесятых. Мир меняющихся ценностей — где слова не имеют никакого значений. Семидесятые — время людей, у которых слишком много денег, но их слишком мало, чтобы сделать жизнь значительной.

    Рина ищет смысл жизни в наркотическом дурмане. Ни привязанность ее мужа, доктора Самара, ни смерть ее дедушки не могли вырвать ее из пропасти. Только, когда она стала матерью, а ребенок издал первый крик, Рина поняла ужас, в котором жило её, увязшее в наркотическом дрёме, сознание. Она поклялась покончить с этим… Но, позволит ли окружающее её зло сделать так? Хватит ли ей самой сил и желания? Фильм Опиум онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 4.6 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 17.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Опиум» (1973) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Опиум совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!