ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Волк оборотень онлайн в HD качестве

Волк оборотень (2006) в лучшем Full HD

Год выхода: 2006

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Волк оборотень / Big Bad Wolf (2006) HD:
    Дерек Коули устраивает крутую вечеринку в квартире своего приемного отца. Они пьют и развлекаются, и совсем не ожидают, что на них нападет жуткое существо, нечто среднее между Ганнибалом и Оборотнем. С невыносимой жестокостью оно убивает всех одноклассников Дерека.

    Возвратившись домой, Дерек начинает подозревать, что его приемный отец и есть это чудовище. И Дерек, вместе со своей отчаянной подружкой - байкершей Самантой, решает вступить в неравный бой с оборотнем. Хватит ли у них смелости встретиться с оборотнем в решающую ночь страха и ужаса?! Фильм Волк оборотень онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 5.2 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 5 из 10

      Добавлен на сайт: 17.07.2021
      Дата выхода новых серий:

      Фильм «Волк оборотень» (2006) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Волк оборотень совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!