ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Хищник 2 онлайн в HD качестве

Хищник 2 (1990) в лучшем Full HD

Год выхода: 1990

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Хищник 2 / Predator 2 (1990) HD:
    Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

    Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться. Фильм Хищник 2 онлайн бесплатно.

    В ролях:

    Рейтинг: 6.3 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7 из 10

    Добавлен на сайт: 22.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Хищник 2» (1990) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Хищник 2 совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!
    🗣 Раяна

    Хищники во все Века были,и есть Охотники..Прекрасное кино! Лайк Фильму!

    🗓 20 декабря 2022 г. в 14:25